Мотогонки с Repsol

19/05/17

Компания «Авто Стандард Групп» заключила спонсорское соглашение с командой The Riders Racing Team, выступающей в Чемпионате Украины по кольцевым мотогонкам. Наша компания стала Главным спонсором команды на 2017 год.

Представляем новое название гоночной команды: The Riders Repsol Racing Team и новые цвета мотоциклов сезона 2017.
По словам представителей гоночной команды, с каждым годом команда становится лучше, быстрее и более конкурентоспособной. Борясь за лидирующие позиции в чемпионате Украины, не обойтись без высококачественной продукции REPSOL, которую предоставил Главный спонсор - компания «Авто Стандард Групп», эксклюзивный дистрибьютор продукции REPSOL в Украине. Ведь чем больше скорость и меньшее время круга, тем качественнее должно быть масло в двигателе.
The Riders Repsol Racing Team выбирала масло, созданную на базе разработок для команды Repsol Honda Team MotoGP, за которую выступает действующий чемпион мира Марк Маркес. Пилоты команды The Riders Repsol Racing Team выступают в классах Supersport 600 и Superstock 600 Кроме этого, мотошкола команды готовит и поддерживает пилотов всех классов: Любитель, Женский, Юниор и Мастер, количество которых уверенно растет с каждым годом.

Желаем успехов команде The Riders Repsol Racing Team в Чемпионат Украины по кольцевым мотогонкам 2017.

Приглашаем всех поддержать нашу команду:

20-21 мая - Полтава, картодром «Лтава»
10-11 июня - Киев, СК «Автодром Чайка»
24-25 июня - Киев, СК «Автодром Чайка»
14-16 июля - Киев, СК «Автодром Чайка»
26-27 августа-Киев, СК «Автодром Чайка»
23-24 сентября - Киев, СК «Автодром Чайка»

Прямые трансляции гонок на MostVideo.TV

The Riders Repsol Racing Team