ASG - эксклюзивный дистрибьютор бренда Сomline в Украине

01/01/20

Comline - один из самых быстрорастущих европейских брендов, созданный в 1991 году. 
Основными преимуществами бренда являются: 

  • английское качество; 
  • доступная цена; 
  • широкий ассортимент.

Качество продукции выводится на первый план, и это обеспечивает стабильность и надежность использования. Бренд стремится предоставить своим клиентам маржинальные возможности, достигая это благодаря экономической бизнес-модели и экспертным знанием нашей команды по разработке продуктов и закупок. Команда Comline постоянно работает над расширением ассортимента для удовлетворения потребностей клиентов рынка Aftermarket.
Основные особенности фильтров Сomline: - замечательная фильтрация и защита от загрязнений; - высококачественная бумага для производства; - полиуритан и полипропилен высокого качества; - протестировано для лучших показателей работы двигателя; - соответствие ОЕ стандартам; - качественное склеивание частей; - фосфатная обработка, обеспечивает защиту от коррозии; - наличие антидренажного клапана; - комплексный диапазон фильтров и др.
Тормозные диски проходят испытания как на заводе, так и в лаборатории качества Comline. Диски с покрытием Comline проходят испытания в агрессивной среде (240 часов) для гарантии долговечности диска и стойкости покрытия от коррозии. Каждый диск проверяется на износ, изменение толщины и динамический баланс по требовательными стандартами. Эта последняя проверка гарантирует, что каждый тормозной диск «Comline» обеспечит простоту установки и действительно непревзойденную производительность.
 В 1997 году компании Comline и Allied Nippon заключили соглашение о совместном предприятии. Это соглашение определило компанию Comline эксклюзивным европейским дистрибьютором тормозных колодок Allied Nippon.
Тормозные колодки Сomline испытано на уровень шума с разной скоростью давления. Они характеризуются своей компактностью и эффективностью торможения при температуре выше 500 ° C.