NEXUSAUTO I.S.A. в Давосе

31/03/20

Nexus Automotive International S.A. был среди 40 ведущих организаций и экологических влиятельных компаний, собравшихся на запуск циркулярной Автомобильной инициативы (ЦАИ) под руководством Всемирного экономического форума по декарбонизации сектора производства автомобилей.
23 января стартовало заседание группы во время ежегодной встречи Всемирного экономического форума в Давосе, в швейцарских Альпах.
Это сотрудничество между Всемирным экономическим форумом, Всемирной дельным советом по устойчивому развитию и климат-KIC, сообществом знаний и инноваций Европейского технологического института.

Nexus Automotive International S.A. заручился поддержкой консорциума частных и государственных партнеров по цепи автомобильной стоимости, которые обязаны принимать меры для содействия ограничению глобального потепления в пределах 1,5 ° С выше доиндустриального уровня.
Мероприятие стартовало под названием «Гонка к нулю: устранение выбросов автомобильной промышленности через цепочку стоимости» и подчеркнул важность трансформации автомобильной отрасли в условиях климатической чрезвычайной ситуации.